TSA-Sterkrade.de - Ausbilder und Trainer der TSA
Tauchen in Oberhausen
< Juli 2017 >
Mo Di Mi Do Fr Sa So
           1  2
3 4 5 6 7  8  9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            
Team

Unser Trainer- und Ausbilderteam


Übungsleiter:

Olaf Kiepen
JL-C ***
eMail:
olaf@tsa-sterkrade.de
 
Willi Weibels
Trainer-C ***
eMail:
willi@tsa-sterkrade.de
 
Rainer Pospich
Trainer-C ***
eMail:
RPospich@tsa-sterkrade.de
 
Marcus Schräder
ÜL-C ***
eMail:
marcus@tsa-sterkrade.de
 
Heinz Talaga
ÜL-C ***
eMail:
Derzeit nicht verfügbar
 
Karina Slotty
Trainer-C ***
eMail:
karina@tsa-sterkrade.de
 
Carsten Köster
Trainer-C Schwerpunkt UWR
eMail:
carsten@tsa-sterkrade.de

Markus Schwarz
Trainer-C ***
eMail:
Petra Brendel
Trainer-C ***
eMail:
petra@tsa-sterkrade.de

Tauchlehrer:
Rainer Vorhoff
Apnoe TL
eMail:
rainer@tsa-sterkrade.de
 
Dieter Eschenbruch
TL *
eMail:
dieter@tsa-sterkrade.de
 
Peter Räkow
TL *
eMail:
Derzeit nicht verfügbar
 
Manuel Kollenberg
TL *
eMail:
Derzeit nicht verfügbar
 
Jörg Markovic
TL *
eMail:
joerg@tsa-sterkrade.de
 
Klaus Pamp
TL *
eMail:
klaus@tsa-sterkrade.de
 
Tim Eschenbruch
TL *
eMail:
tim@tsa-sterkrade.de
 
Uwe Jesih
TL **
eMail:
uwe@tsa-sterkrade.de
 
Felix Böving
TL **
eMail:
felix@tsa-sterkrade.de
 
Norbert Hof
TL ***
eMail:
Derzeit nicht verfügbar
 
Angelika Pischka
TL ***
eMail:
geli@tsa-sterkrade.de
 
Hans Rennings
TL ***
eMail:
Derzeit nicht verfügbar
 
Udo Schiemann
TL ***
eMail:
udo@tsa-sterkrade.de