TSA-Sterkrade.de - Abteilungsvorstand
Tauchen in Oberhausen
< September 2017 >
Mo Di Mi Do Fr Sa So
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  
Vorstand Die Mitglieder haben den Vorstand gewählt!


Seit März 2016 besteht der Abteilungs-Vorstand aus:


Geschäftsführender Vorstand:
1. Vorsitzende
Petra Brendel
eMail:
petra@tsa-sterkrade.de
 
2. Vorsitzende
Heike Weller
eMail:
heike@tsa-sterkrade.de
 
Geschäftsführer
Rainer Vorhoff
eMail:
rainer@tsa-sterkrade.de
 
Ausbildung:
Ausbildungsleiter
Klaus Pamp
eMail:
klaus@tsa-sterkrade.de
 
Unterwasser-Rugby:
UW-Rugby Vertreter
Jörg Klein
eMail:
jockel@tsa-sterkrade.de
 
Jugend:
Jugendwart
Dieter Eschenbruch
eMail:
dieter@tsa-sterkrade.de
 
Jugendwart (Vertreter)
Tim Eschenbruch
eMail:
tim@tsa-sterkrade.de
 
Technik:
Gerätewart
Marcus Schräder
eMail:
marcus@tsa-sterkrade.de
 
Gerätewart (Vertreter)
Manuel Kollenberg
eMail:
manuel@tsa-sterkrade.de
 
Vereinsgelände:
Clubwart
Peter Kujath
eMail:
peter@tsa-sterkrade.de
 
Clubwart (Vertreter)
Wolfgang Kucharski
eMail:
wolfgang@tsa-sterkrade.de
 
Instandhaltung Vereinsheim
Michael Gresshoff
eMail:
michael@tsa-sterkrade.de
 
Seewart
Jörg Markovic
eMail:
joerg@tsa-sterkrade.de
 
Öffentlichkeitsarbeit:
Webmaster
Markus Schwarz
eMail:
webmaster@tsa-sterkrade.de
 
Pressesprecherin
Annette Kujath
eMail:
annette@tsa-sterkrade.de